w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group
ARMDxSinij Дата: 14.12.2008, 03:04 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Мне кажется у многих людей нашего клуба есть предложения по его модернизации, но некоторые из них наверняка либо маловажные либо слишком футуристические, либо просто сами участники не готовы ещё ими поделиться с нашим RMS'oм. Вообщем ближе к делу, пишем свои предложения по изменению и модернизации клуба (чисто для интереса других людей)
 
RMS Дата: 25.11.2010, 00:06 | Сообщение: 31
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Итак решил вынести на всеобщее обозрение и обсуждение пару идей.
Первая идея состоит в том чтобы создать группу Кураторы, которые курировали бы и развивали свои разделы. Разделы типо Серия Test Drive, который конечно задумывался как нечто большее чем то что есть, но поскольку есть только два человека которые им занимаются серьезно, пока он не сильно развит :) Тем не менее развитие сие раздела планируется и идет, худо бедно.
Второе. Создание разделов под Куратора, пока планируется создание разделов только по гонкам, например, Серия НФС, Гоночные серии от Кодмастерс, Автосимуляторы... На каждый раздел думаю будет достаточно по 2-3 куратора :)
Кураторы могут быть не из клуба, не будут состоять в администрации клуба, и не будут иметь право голоса в администрации, ну за исключением тем касающихся его раздела. Соответственно разделы будут создаваться под конкретных людей, нет куратора - нет раздела :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 25.11.2010, 00:14 | Сообщение: 32
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Насчёт первого предложения-всё очень хорошо звучит,но я считаю что это всё надо делать после того как выйдет тду2>поскольку игра полностью новая и разделы надо будет менять и редактировать...
А щас надо эти планы хорошо обсудить,а не воплощать их...[Моё мнение!]


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 25.11.2010, 00:20 | Сообщение: 33
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Насчёт первого предложения-всё очень хорошо звучит,но я считаю что это всё надо делать после того как выйдет тду2>

какого первого предложения??? и при чём тут тду2 я немного не понял о чём ты?серия тестдрайв состоит не только из ТДУ и ТДУ2 .
 
RMS Дата: 25.11.2010, 00:20 | Сообщение: 34
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Насчёт первого предложения-всё очень хорошо звучит,но я считаю что это всё надо делать после того как выйдет тду2>поскольку игра полностью новая и разделы надо будет менять и редактировать...

ну как бы под тду2 и так все есть, а если и нет, то это сделается :)

Есть еще вариант поскромнее, раздел игровые серии, и там форумы по определенным сериям :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 25.11.2010, 00:30 | Сообщение: 35
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
игровые серии

Незнал извиняюсь Косяк blush


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
MaxFiorano Дата: 26.11.2010, 08:16 | Сообщение: 36
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
пока планируется создание разделов только по гонкам, например, Серия НФС, Гоночные серии от Кодмастерс, Автосимуляторы... На каждый раздел думаю будет достаточно по 2-3 куратора

Думаю, что полезно было бы проводить регулярные мероприятия в играх разделов. Тесты, тренировки или этапы чемпов - народ не скучал бы, может какие-то межпортальные гонки - так сказать и себя показать и на других посмотреть (как реклама).


Не надо.
 
RMS Дата: 27.11.2010, 12:27 | Сообщение: 37
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
Думаю, что полезно было бы проводить регулярные мероприятия в играх разделов. Тесты, тренировки или этапы чемпов - народ не скучал бы, может какие-то межпортальные гонки - так сказать и себя показать и на других посмотреть (как реклама).

было бы, но кто стал бы этим заниматься я не знаю...


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 11.05.2011, 20:16 | Сообщение: 38
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Итак, суть моего возвращения заключается в попытке перехода к более адекватному управлению клубом с разделением управления сайта и клуба. Поскольку к сайту у всех проявляется традиционно больше внимания, то если на каждое отделение, таки не найдется желающих заниматься им из числа людей которые в нём находится, отделение будет закрыто и расформировано. И так с каждыи подразделением\отделением. Если клуб в игре окажется закрытым или почти закрым, то бишь останется менее трети нынешнего состава клуб будет закрыт. Если клуб будет закрыт будет отключен и сайт. Или продан. Или сайт или только домен.

А пока размышляем, приступлю я к этому как только найду на это время.
Как я и сказал до этого больше пары месяцев я этим заниматься не намерен, как раз закончится оплата хостинга и домена, платить за который я опять же более не намерен.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 11.05.2011, 21:39 | Сообщение: 39
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ты щас описал условия при которых сайт полюбому будет продан.
В тду2 катается от силы 10-18 человек.А остальные игры не задействованы.
К примеру НФС Шифт2 катаем ток мы с Ray"ем.
Тду2 на сегодняшний день еще активное подразделение по сравнению с остальными....
(Моё мнение)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 11.05.2011, 21:43 | Сообщение: 40
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
К примеру НФС Шифт2 катаем ток мы с Ray"ем.

у нас нет подразделения в этой игре.
 
Vitaliy997 Дата: 12.05.2011, 17:10 | Сообщение: 41
Выпускник
Сообщений: 225
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, он перепутал с HP2. Наверное.
 
Little_Orange Дата: 12.05.2011, 19:00 | Сообщение: 42
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
остальные игры не задействованы

в тду 1 катаемся >( ага ага


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Scren Дата: 13.05.2011, 00:14 | Сообщение: 43
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Vitaliy997, Ничего не перепутал!
Кстати про Nfs HP катаю одЫн я!
Я попытался сходку организовать (в чат за 30 мин отписался о сходке),но все наклали и проигнорировали! Красавцы!Чё могу сказать.....


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ARMDxSinij Дата: 13.05.2011, 01:02 | Сообщение: 44
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Красавцы!Чё могу сказать.....

ну это ток потверждает что отделение мёртвое а у нас не принято держатъ отделение для количества.
 
DIMok Дата: 13.05.2011, 01:41 | Сообщение: 45
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
(в чат за 30 мин отписался о сходке)

ты шутишь наверное. За 30 минут?? И кто, интересно мне, ответит что-либо за такое количество времени? Кто вообще видел твоё сообщение?


 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024