w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group
ARMDxSinij Дата: 14.12.2008, 03:04 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Мне кажется у многих людей нашего клуба есть предложения по его модернизации, но некоторые из них наверняка либо маловажные либо слишком футуристические, либо просто сами участники не готовы ещё ими поделиться с нашим RMS'oм. Вообщем ближе к делу, пишем свои предложения по изменению и модернизации клуба (чисто для интереса других людей)
 
Little_Orange Дата: 14.05.2011, 12:51 | Сообщение: 46
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
DIMok, ага. Мало очень.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Neta Дата: 17.05.2011, 17:49 | Сообщение: 47
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Как я и сказал до этого больше пары месяцев я этим заниматься не намерен, как раз закончится оплата хостинга и домена, платить за который я опять же более не намерен.

Хотелось бы знать, это намерение остается в силе, или оно будет пересмотрено?
Когда я в конце прошлого года переводила клубу деньги, я считала, что их хватит на год. Или мы тут в чем-то ошиблись? И расчет был неверным.


 
RMS Дата: 17.05.2011, 18:02 | Сообщение: 48
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Хотелось бы знать, это намерение остается в силе, или оно будет пересмотрено? Когда я в конце прошлого года переводила клубу деньги, я считала, что их хватит на год. Или мы тут в чем-то ошиблись? И расчет был неверным.

:D при нынешнем положении дел я этим заниматься не буду.
Денег хватит на большее конечно, а не на два месяца, но опять же никто не задумывается что сайт помимо всего прочего требует не только оплаты домена и хостинга, но и других работ, которые так или иначе делались все это время и они будут требоваться и дальше, сайт периодически надо подделывать и расширять, и так многое недоделано, это естесственный процесс, кто этим хоть раз озадачивался кроме меня? Кто поинтересовался как все это делается сколько стоит и тд и тп? Кто кроме тебя, меня и Синего переводил деньги клубу за эти три года? Никто и этим все сказано.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 17.05.2011, 18:11 | Сообщение: 49
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
при нынешнем положении дел я этим заниматься не буду.

но покупка домена была целиком твоей идеей, если не ошибаюсь, без этого вполне можно было обойтись
хостинг, я думала, на юкозе бесплатный..
а реклама.. значит будем на нее смотреть
Если нужны деньги на содержание, то обычно проводится кампания на эту тему
Кста, я предлагала тебе способ пополнения казны, ты отказался.


 
RMS Дата: 17.05.2011, 18:16 | Сообщение: 50
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
но покупка домена была целиком твоей идеей, если не ошибаюсь, без этого вполне можно было обойтись хостинг, я думала, на юкозе бесплатный.. а реклама.. значит будем на нее смотреть

:D ок, значит вернёмся к старому домену. Бесплатный :D Ок, значит удалим файлы и фото.
Про содержание... вспомни каким был сайт когда Танго нам его сделал, и сколько всего было сделано уже потом и как это выглядит теперь.
Quote (Neta)
Если нужны деньги на содержание, то обычно проводится кампания на эту тему Кста, я предлагала тебе способ пополнения казны, ты отказался.

какая в баню кампания, в своё время была кампания, два или три человека почесали языком вот и вся кампания <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 17.05.2011, 18:23 | Сообщение: 51
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
какая в баню кампания,

Простая. Нужен не треп, а постоянная тема. В которой пишутся доходы и расходы. Замалчивание этого создает впечатление, что все окей, и папа РМС и дальше будет содержать хозяйство. Многим здесь и в голову не приходит, что это стоит денег. Так это надо показывать.
Quote (RMS)
Ок, значит удалим файлы и фото.

Сколько же занимает сайт? Интересно.. Я вот только что создала свой сайт, так мне сразу отвалили 450 Мб хостинга. И он растет автоматом в зависимости от времени жизни сайта.


 
RMS Дата: 17.05.2011, 18:38 | Сообщение: 52
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Простая. Нужен не треп, а постоянная тема. В которой пишутся доходы и расходы. Замалчивание этого создает впечатление, что все окей, и папа РМС и дальше будет содержать хозяйство. Многим здесь и в голову не приходит, что это стоит денег. Так это надо показывать.

ну возможно
Quote (Neta)
Сколько же занимает сайт? Интересно.. Я вот только что создала свой сайт, так мне сразу отвалили 450 Мб хостинга. И он растет автоматом в зависимости от времени жизни сайта.

раньше давали меньше, растет сайт медленно, как мне кажется, по собственным наблюдениям может быть неправильным, зависит скорость это от количества подтвержденных регистраций и количества активности, в меньшей степени. Сайт на данный момент занимает 900 с лишним метров сместе с копиями, чистый сайт примерно в два раза меньше, бесплатное место которое у нас есть это примерно 800 метров :) Как бы можно обойтись без проплаты, но я не очень доверяю своему жесткому диску как носителю моей работы за три года.

Как бы пакет брался под то, что мы будем заниматься хранением модов, фото и видео материалов, но мало что из этого было реализовано, по многим причинам и много что изх этого стоит реализовать.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 17.05.2011, 23:00 | Сообщение: 53
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Ну вот. Уже информация к размышлению.

Добавлено (17.05.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Neta)
Когда я в конце прошлого года

Вернее - мы, я неправильно якаю. blush


 
Scren Дата: 17.05.2011, 23:32 | Сообщение: 54
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
А нитка хорошую идею дала,на счёт создания темы расходов....
Я например,как новенький даже не знал,что скидывались деньги на сайт >(


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
RMS Дата: 18.05.2011, 20:23 | Сообщение: 55
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
А нитка хорошую идею дала,на счёт создания темы расходов.... Я например,как новенький даже не знал,что скидывались деньги на сайт

Наверно стоит ей создать эту тему :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 20.05.2011, 02:52 | Сообщение: 56
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Кому это ей? Это дело того, кто владеет информацией.

 
RMS Дата: 20.05.2011, 03:10 | Сообщение: 57
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
RMS, Кому это ей? Это дело того, кто владеет информацией.

аудит должен быть независим :) так же должен быть контроль расходования средст теми кто их даёт ;)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 20.05.2011, 03:34 | Сообщение: 58
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Это не аудит, это бухгалтерия. На крупных сайтах за это обычно отвечает один из админов. Чаще тот, кто занимается техническими вопросами сайта. Т.е. там где тратятся деньги.

 
RMS Дата: 20.05.2011, 03:41 | Сообщение: 59
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
RMS, Это не аудит, это бухгалтерия. На крупных сайтах за это обычно отвечает один из админов. Чаще тот, кто занимается техническими вопросами сайта. Т.е. там где тратятся деньги.

у нас сайт мелкий, бедный, так что там и тратить путем нечего и афишироать нечего :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RitzyRick Дата: 12.07.2011, 07:00 | Сообщение: 60
Пассажир
Сообщений: 30
Статус: вне сайта
Хотелось бы показать на орфографическую ошибку - "Club's members" не верный вариант. Club members должно быть, если же вставлять слово Армада, то Armada members.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024