w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group
ARMDxSinij Дата: 14.12.2008, 03:04 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Мне кажется у многих людей нашего клуба есть предложения по его модернизации, но некоторые из них наверняка либо маловажные либо слишком футуристические, либо просто сами участники не готовы ещё ими поделиться с нашим RMS'oм. Вообщем ближе к делу, пишем свои предложения по изменению и модернизации клуба (чисто для интереса других людей)
 
RDGridRacer Дата: 14.12.2008, 12:58 | Сообщение: 2
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
На сайте грида они есть их немного подработать и всё.

Добавлено (14.12.2008, 12:58)
---------------------------------------------
Да и Blacklist Нужен.Впринципе можно такой же как и в ТДУ только надо как то выбирать на каких тачках гонять и награду)) В ТДУ то бабками плотили ))

 
Nikolas Дата: 14.12.2008, 14:21 | Сообщение: 3
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
ещё хотелось бы услышать ваши пожелания по гриду идеи чемпов

Можно сделать как на grid.3dn.ru ЛеМан, Дрифт, + Туринг + Дерби + Про Тюнед и Про Маскл)))


 
RRAL Дата: 26.01.2009, 13:45 | Сообщение: 4
Ученик
Сообщений: 83
Статус: вне сайта
можно сделать чтоб клуб был и с барнаут парадайс cool

 
RMS Дата: 26.01.2009, 13:59 | Сообщение: 5
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (RRAL)
можно сделать чтоб клуб был и с барнаут парадайс

посмотрим smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 09.02.2009, 03:20 | Сообщение: 6
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
И так дорогие мои ,я смотрю много кто не доволен чемто .а имменно одним видать модератора охота другие орут про не активность в том или ином подразделении.и так начнём.Ханг кричать и жестикулироват что мы сброт во флэте как я понял ты умееш,но собратъ людей в тот же флэт ты почемуто не можешь.извени конечно но ты попросил создатъ это подарзделение но через не которое время решил всё бросить.(знаешь напомнило тему про промо ролик для Армады)извени но если ты чтото начал так будь добр это и продолжать.почему это должен делать Рмс или я?ты писал в теме флэта что мол играеш что мол в дерби участвуеш так почему не кто не слышал об этом на сайте?
Грид. Знам я как понял тебе модератора надо или как?в чём проблема?чем не доволен ты конкретно можешь высказатся?или ты считаеш что подразделению грид здесь уделяют мало внимания?так ты как вице сделай так чтоб уделяли больше я лично не разу не видел чтоб ты отписался здесь на форуме о каких то покатухах в онлайне.вон бери пример с Николас захотел человек дрифт турнир зделал затратил свою время но сделал конечно мало кто участвует в нём но это в основном из за не достатка рекламы.
я вообще не пойму почему не кто не может нормально высказатся без наездов а по человечески обсудить проблему?так вот перед тем как ныть и выеснят отношения сами то себя спросите что вы конкретно сделали для клуба?
я понемаю почему РМС не хочет делать подразделение БП потому что опять всё свалится на него вся организация и и прочее начиная с приёма игрoков и заканчивая их исключением.
 
Arina Дата: 09.02.2009, 03:57 | Сообщение: 7
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
Знам я как понял тебе модератора надо или как?

Ну чё ты... он же сказал, что же ты видишь это только так...
Он дело говорит в том смысле, что нужно менять статус всех должностей. А председателю надо не психовать, а собрать предложения и думать и обсуждать. А потом решать и делать. А то вы всё вдвоём.




Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 09.02.2009, 03:58
 
ARMDxSinij Дата: 09.02.2009, 03:59 | Сообщение: 8
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Arina, почетай хорошо админку я имменно это както и предлогал.
 
Arina Дата: 09.02.2009, 04:02 | Сообщение: 9
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Sinij1988, Слуш, а может быть надо было вчера председателя забанить нафик? он сам предлагал. biggrin
Я чего боюсь. Вот РМС всё это почитает и опять обидится. sad
RMS, Будь конструктивен! Давай будем всё ломать и строить.




Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 09.02.2009, 04:05
 
ARMDxSinij Дата: 09.02.2009, 04:44 | Сообщение: 10
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
короче подумал надо чтото решать со Знамом и в правду.а то как то не ахти получилосъ.
 
znam Дата: 09.02.2009, 06:07 | Сообщение: 11
Пассажир
Сообщений: 39
Статус: вне сайта
"решать" прям страшновато стало )) ...вкратце выскажу то что я уже писал в чате,если Николас или РДгридрейсер имеют желание развивать подразделение и что главное могут выделить для этого свое время пусть они станут у руля но это будет ефективно только в том случае если у "рулевого" будет возможность модерировать подразделение,и нет в этот ничего предрассудительного есть же админ и еще помощники которые будет пристально следить за развитием ситуации.Одним словом я за свободу выбора,и в этом я вижу на данный момент метод развития подразделения...имхо конечно
 
RDGridRacer Дата: 09.02.2009, 06:38 | Сообщение: 12
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Я сразу скажу что я пасс.У меня пока своих забот хватает ) Но вот знама поддержу )
 
Arina Дата: 09.02.2009, 18:04 | Сообщение: 13
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
В целях, так сказать, дальнейшего клуба, есть по крупному следующие предложения.
1. Разработать и рассмотреть положение о клубе и его структуру.
2. За основу формирования клуба и его основную площадку принять этот сайт (форум).
3. Так как в играх, кроме ТДУ, нет возможности создавать клубы в самой игре, создавать их здесь, для чего выделить подфоры, или крупные ветки.
4. Клубные площадки в ТДУ использовать только как место общения и клубных соревнований, а также сходок. Для этого "выгнать" оттуда всех, оставив по два-четыре человека для рассылки приглашений в случае сбора игроков.
5. Назначить президентов клубов (а может избрать их), они же должны становиться модераторами направлений на сайте, но не автоматически, а по некоторому формированию клубов, достижения определенной численности, активности на форе, достижений в игре (соревновании).
6. Право назначения и отрешения президентов возложить на председателя мульти-клуба, он же администратор сайта.
7. Установить правила приема в клубы и исключения из них.

Это вот так примерно по крупному.
Желательно высказаться всем желающим по этому поводу.


 
FiN Дата: 09.02.2009, 18:09 | Сообщение: 14
Plinth™
Сообщений: 338
Статус: вне сайта
Ну чтож дополню и я.
Срок не появления в игре, форуме, максимум 7 дней (Если не написали в теме отпуск и т.д.) Если предупредили то 30 дней.
В ТДУ сделать максимум 25 дней, чтобы люди хоть как то пытались попасть в клуб, ждали своей очереди.


 
RMS Дата: 09.02.2009, 19:15 | Сообщение: 15
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
нужно менять статус всех должностей

я не против
Quote (Arina)
Я чего боюсь. Вот РМС всё это почитает и опять обидится.

RMS, не обидится, ибо не на что. Про ситуацию с Хангом, он сам своими словами поставил себе 1 как вице президенту и этими же словами закрыл подразделение, что автоматом привело к исключению его из клуба.
Quote (znam)
если Николас или РДгридрейсер имеют желание развивать подразделение и что главное могут выделить для этого свое время пусть они станут у руля но это будет ефективно только в том случае если у "рулевого" будет возможность модерировать подразделение,и нет в этот ничего предрассудительного есть же админ и еще помощники которые будет пристально следить за развитием ситуации.Одним словом я за свободу выбора,и в этом я вижу на данный момент метод развития подразделения...

я в общем то никогда не был против модерирования вице президентами отдельных разделов, собственно как первый шаг этого и было увеличено число модеров
Quote (Arina)
Разработать и рассмотреть положение о клубе и его структуру.

за)
Quote (Arina)
За основу формирования клуба и его основную площадку принять этот сайт (форум).

за)
Quote (Arina)
Так как в играх, кроме ТДУ, нет возможности создавать клубы в самой игре, создавать их здесь, для чего выделить подфоры, или крупные ветки.

помоему они и так есть smile
Quote (Arina)
Клубные площадки в ТДУ использовать только как место общения и клубных соревнований, а также сходок. Для этого "выгнать" оттуда всех, оставив по два-четыре человека для рассылки приглашений в случае сбора игроков.

ну не знаю, я не совсем понял идею smile
Quote (Arina)
Назначить президентов клубов (а может избрать их), они же должны становиться модераторами направлений на сайте, но не автоматически, а по некоторому формированию клубов, достижения определенной численности, активности на форе, достижений в игре (соревновании).

в общем то по сути так оно и есть, просто система не доработана и не отлажена
Quote (Arina)
Право назначения и отрешения президентов возложить на председателя мульти-клуба, он же администратор сайта. 7. Установить правила приема в клубы и исключения из них.

да smile
Quote (FiN)
Срок не появления в игре, форуме, максимум 7 дней (Если не написали в теме отпуск и т.д.) Если предупредили то 30 дней. В ТДУ сделать максимум 25 дней, чтобы люди хоть как то пытались попасть в клуб, ждали своей очереди.

насчет этого стоит хорошо подумать smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Предложения, или что бы вы хотели добавить в Armada_Group (В этой теме обсуждаем ваши предложения по развитию клуба)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024