w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
Dmitrijs Дата: 20.08.2012, 20:00 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Обсуждаем компанию. Флуд и мат запрещен.
 
ARMDxSinij Дата: 20.08.2012, 20:43 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
ерсли создавать виртуальную компанию нужны свои скины а у нас этого не кто не умеет.ну это ладно далее хотелось бы немного получше чем в прошлый раз было отчёты это хорошо но например надо бы и давать задания например тот то водитель в течении недели должен перевезти ну скажем 10 грузов которые ему назовёт компания.далее не плохо было бы соглосовать откуда и на каком авто стартуют начинающие водители,какие авто к примеру можно покупать (например уже имеется два или три MAN значит следущий должен купить к примеру Scania или что либо другое).пока вообщем всё по предложениям.
 
Fabio Дата: 20.08.2012, 20:46 | Сообщение: 3
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, где запятыЕ?О_о
 
Dmitrijs Дата: 20.08.2012, 21:00 | Сообщение: 4
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
ерсли создавать виртуальную компанию нужны свои скины а у нас этого не кто не умеет.ну это ладно далее хотелось бы немного получше чем в прошлый раз было отчёты это хорошо но например надо бы и давать задания например тот то водитель в течении недели должен перевезти ну скажем 10 грузов которые ему назовёт компания.далее не плохо было бы соглосовать откуда и на каком авто стартуют начинающие водители,какие авто к примеру можно покупать (например уже имеется два или три MAN значит следущий должен купить к примеру Scania или что либо другое).пока вообщем всё по предложениям.

Почти полностью с тобой согласен.
Но , можно и обойтись без скинов.
По поводу заданий ,авто и тд это всё я буду указывать. :) Главное мне сейчас знать сколько желающих здесь , а дальше уже будем решать :)
Вообще моя мысль такова... Будут несколько , в районе десятка классов водителей. От практиканта до зам. директора (это пример) .
Самый нижний класс будет начинать на самом слабом тягаче и тд. У этого класса будет самый низкий процент прибыли и тд .
Классы будут распределяться по пробегу , колличеству доставленных грузов , колличества нарушений и тд и тп.
Как-то так :)
 
Aleks666 Дата: 20.08.2012, 21:04 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Dmitrijs, я лично буду играть в эту игру. Так как я очень люблю грузовики и грузоперевозки (еще из игры серии Дальнобойщики). И я думаю, был бы за создании компании. Другое дело, лишь бы права в игре были нормальными и не ущемлялись, типо того, что мне нужно будет купить грузовик MAN, а не Scania, к примеру



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Dmitrijs Дата: 20.08.2012, 21:11 | Сообщение: 6
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (Aleks666)
Другое дело, лишь бы права в игре были нормальными и не ущемлялись, типо того, что мне нужно будет купить грузовик MAN, а не Scania, к примеру

Не хочу конечно же огорчить ,но над этим я как раз думал следующее :
Вначале как уже выше говорил , что будут правила и обязанности компании. Самая низкая группа водителей будет ограничена и надо будет ехать на том, что выдаст "автопарк" компании.
То есть будет свой автопарк. Каждое авто будет под номерами автопарка и тд .
Ведь в реальных компаниях нет такого, что каждый едет на чем хочет :D Другое дело , если имеешь собственный автомобиль :) Согласен ??
 
ARMDxSinij Дата: 20.08.2012, 21:16 | Сообщение: 7
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
[off] Fabio, где то они определено естъ....[/off]
 
Little_Orange Дата: 20.08.2012, 21:33 | Сообщение: 8
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
[off]
Quote (ARMDxSinij)
нужны свои скины а у нас этого не кто не умеет

Я для первой части как-то пытался, всё понял, но главного не сделал - не нарисовал ничего :D [/off]


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Aleks666 Дата: 20.08.2012, 22:10 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Dmitrijs, аааа ну тогда да. Всмысле, я имел ввиду, чтобы не было жеских указаний, типо я вот должен ездить и делать перевозки только на грузовике компании определенном.
А так-то я даже наоборот за свой транспорт )




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ARMDxSinij Дата: 20.08.2012, 22:55 | Сообщение: 10
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Aleks666, Свой транспорт у тебя и будет только к примеру компания будет говорить какой купитъ если посмотришь по форумам типо таких игр много кто это практицирует,но потом со временем скажем ти накопил на тачку получше +у тебя много доставок+ мало штрафов не убитая машина хороший оборот тогда ты уже можеш выбрать себе авто получше или какое ты захотел согласовав с главой компании как то так,но в принципе можно и не морозится поэтому поводу ппросто сделать фишку с определёными грузами .
 
Aleks666 Дата: 20.08.2012, 23:51 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, понял, тогда устраивает такой вариант вполне ;)



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Dmitrijs Дата: 21.08.2012, 00:18 | Сообщение: 12
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
Свой транспорт у тебя и будет только к примеру компания будет говорить какой купитъ если посмотришь по форумам типо таких игр много кто это практицирует,но потом со временем скажем ти накопил на тачку получше +у тебя много доставок+ мало штрафов не убитая машина хороший оборот тогда ты уже можеш выбрать себе авто получше или какое ты захотел согласовав с главой компании как то так,

Правильно. Мои мысли читаешь :) Только конкретные условия дам я :)
Quote (ARMDxSinij)
но в принципе можно и не морозится поэтому поводу ппросто сделать фишку с определёными грузами .

Не, это не то. Грузы это уже отдельная вещь.
Там уже будут другие фишки. За перевозки , например, опасных грузов , смотря на результат доставки будут отдельные плюсы и минусы в заработок водителя :) Вообщем я уже разрабатываю всю эту схему ;)
 
ARMDxSinij Дата: 21.08.2012, 01:05 | Сообщение: 13
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
чёт я сомневаюсь что такой размах поместится на этом форуме...не думаю что под него будет выделен отдел или ты с Рэмсой до базарился???
 
Dmitrijs Дата: 12.09.2012, 17:37 | Сообщение: 14
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Мне бы хотелось увидеть примерный список , которые желают в будущем вступить в компанию. :)
 
Little_Orange Дата: 12.09.2012, 19:07 | Сообщение: 15
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Dmitrijs, йа например :)

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Виртуальная компания в ETS 2. Обсуждение
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024