w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Что такое любовь?
Arina Дата: 14.07.2010, 17:39 | Сообщение: 46
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
как синхафазатрон

Добавлено (14.07.2010, 17:39)
---------------------------------------------
мне кажется, что пишется сикха... ^_^


 
Невезде_Оливка Дата: 14.07.2010, 18:30 | Сообщение: 47
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Невезде_Оливка, Ты хочешь сказать, что если я бросаю бумажку в урну, а не мимо нее, то это этот эндарфин работает?

ага

Добавлено (14.07.2010, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Scren)
Люди фанатики света.....

мне в темноте уютнее

Добавлено (14.07.2010, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (FiN)
И огромное преогромное счастье, смысл жизни... если взаимно

смысл жизни в размножении, а счастье ет по началу

Добавлено (14.07.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Scren)
синхафазатрон

ты чё, не знаешь что это? Его вся планета боялась


Сообщение отредактировал Невезде_Оливка - Среда, 14.07.2010, 18:31
 
Scren Дата: 14.07.2010, 18:31 | Сообщение: 48
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Смысла жизни НеТ как и во многих вещах.....
А счастье зависит от натуры человека...все надоедает


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Невезде_Оливка Дата: 14.07.2010, 18:35 | Сообщение: 49
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Смысла жизни НеТ как и во многих вещах.....

есть, размножение, неужели не ясно? так же как у муравьёв, пчёл кошек собак и тд и тп, и не стоит ставить себя выше всего, лишь только потому, что хомосапиансы на вершине пищевой цепочки, хотя это не так, в галактике наверняка повыше найдётся
Quote (Scren)
А счастье зависит от натуры человека.

счастье всего лишь гормон

Добавлено (14.07.2010, 18:34)
---------------------------------------------
каданить травку курил? там хоть какая натура, сразу счастливым будешь

Добавлено (14.07.2010, 18:35)
---------------------------------------------
или первая сигарета, блокирует какуюто байду, и способствует пройти другой байде, я в терминах не оч силён

 
chep811 Дата: 14.07.2010, 19:29 | Сообщение: 50
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Смысла жизни НеТ

Жизнь без смысла-существование,человек без смысла жизни-овощ... Хотя... Даже существование овощей обременено смыслом...

Добавлено (14.07.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Вот существование людей,как токовых,бессмысленно...
Смысл всех живых существ на планете в том что бы поддерживать,равновесие т.е. жизнь на планете...Они преследуют две основные задачи: размножение и выживание.Размножение-увеличение кол-ва особей своего вида.Выживание-уничтожение особей другого вида.(это конечно очень обобщённо,но зато понятно)Таким образом создаётся равновесие.
Так вот,человек нарушает это равновесие,он не входит ни в одну цепь питания(конечно много животных не побрезгали бы человечинкой),но очень многие животные входят в его(человека)цепь.
Человек выкинул одну задачу.Человек не выживает,а живёт и соответственно он теряет и другую цель-размножение(т.е.,как сказал уважаемый господин Невезде_Оливка,любовь).
Предположим что любовь это инстинкт размножения.
Инстинкт представляет из себя сложный химически процесс,при виде девушки(парня) в головной мозг человека поступает огромное кол-во информации,идущая через глаза(внешние данные),нос(запах,феромоны),уши(высота голоса,тембер).В считанные секунды обработав информацию,по сути мозг расшифровал огромный кусок ДНК, говорит: "отличная особь для продолжения рода".
Но мне кажется это больше смахивает на страсть,а не на любовь...
Надо будет ещё подумать над этим...


 
Nikolas Дата: 14.07.2010, 19:43 | Сообщение: 51
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Ууу.. влюбишся, все забудешь. Вон Фен говорит, что химия за тебя всё решает.

Было дело на грабли второй раз не наступлю))))))) ;) :D


 
chep811 Дата: 14.07.2010, 20:08 | Сообщение: 52
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Наверное любовь как дружба(конечно не сколько больше),во время того как жизнь человека в опасности,любовь и дружба помогают выжить,во время когда всё спокойно скрашивают досуг...
Думаю любовь это совокупность эмоций,привязанности,приятных воспоминаний и ассоциаций...


 
Arina Дата: 14.07.2010, 20:22 | Сообщение: 53
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Это много чего. И вообще это большая загадка.

 
chep811 Дата: 14.07.2010, 21:20 | Сообщение: 54
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
да уж,Человек изучен лишь на 20 с лишним процентами...
И я удивляюсь как столь не логичное существо как человек смогло выжить в столь логичном мире...
А вообще если так сильно нужна пища для размышлений,то посмотрите или прочтите что нибудь мозговыносящие,например:Code Geass,Харухи Судзумию или Neon Genesis Evangelion.Или про любофь:Clannad,Kanon,Air ну и Махороматик с Чобитами ^_^




Сообщение отредактировал chep811 - Среда, 14.07.2010, 21:35
 
Arina Дата: 14.07.2010, 22:24 | Сообщение: 55
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
И я удивляюсь как столь не логичное существо как человек смогло выжить в столь логичном мире...

Количеством взял. Когда кого-то много, то работает какая-то усредненная логика... А может вообще нами управляют. И любовь, кому надо включают, кому нет - выключают.


 
Невезде_Оливка Дата: 14.07.2010, 22:51 | Сообщение: 56
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
Так вот,человек нарушает это равновесие,

вообще хрен знает откуда люди тут появились, мб они ваще не с этой планеты, вот и нарушают, мож люди с марса перебрались суда
 
chep811 Дата: 14.07.2010, 23:39 | Сообщение: 57
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Невезде_Оливка)
хрен знает откуда люди тут появились

у меня и на это есть парочка теорий :D ,но боюсь гнева модера,я и так достаточно на флудил...


 
FalcoJimmy Дата: 16.07.2010, 02:07 | Сообщение: 58
Ученик
Сообщений: 100
Статус: вне сайта
Немного странное вы тут пишите, теперь мое мнение:
Любовь это когда нахождение с любимой/любимым намного приятней секса и поцелуев вместе взятых first_move

Если не прав, то готов выслушать :)


 
Arina Дата: 16.07.2010, 11:46 | Сообщение: 59
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
FalcoJimmy, Получается, что возможна любовь вообще без секса?

 
izh_AlexSIS Дата: 16.07.2010, 12:08 | Сообщение: 60
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (FalcoJimmy)
Любовь это когда нахождение с любимой/любимым намного приятней секса и поцелуев вместе взятых

Ну просто нахождение с любимым и любимой, я считаю это не очень...Это уже как-то неполценно получается...Вообще полноценная любвоь она по идее всё включает и поцелуи и прочее..)))
Но тут есть то, что как каждый оценивает её...Может для тебя так, для другого по другому..))

Quote (Arina)
FalcoJimmy, Получается, что возможна любовь вообще без секса?

Арин, есть и такое .. ^_^
Но лучше с ним.. :D
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024