w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Что такое любовь?
FalcoJimmy Дата: 17.07.2010, 08:10 | Сообщение: 76
Ученик
Сообщений: 100
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
книжки женские
http://femy.ru/


 
Neta Дата: 17.07.2010, 12:55 | Сообщение: 77
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
FalcoJimmy, А где там книжки? Про оральный секс видела, а книг не нашла. Правда может плохо искала. Женские сайты такие путанные..

Добавлено (17.07.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (ARMDxSinij)
вот именн потребность но не как не любовь

Сань, а ведь любовь тоже может быть потребностью. Ты романтик оказывается, так ее недоступно возвышая. ^_^


 
Невезде_Оливка Дата: 17.07.2010, 15:10 | Сообщение: 78
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
, ты же не думаешь о ее влиянии на вселенную

не думал... до этого момента...

У слова любовь много значений, ток слово 1 и как то это всё неправильно.
Как было сказано выше, есть "любовь" к детям предметам и тд и тп, ет ваще надо назвать по-другому, и уже определится с значением этих слов.
По сути любовь так и расшифровывается как привязанность, а само значение слова у каждого человека будет трактоваться по мере реализации самопожертвования в отношении привязанного объекта, и рассказать или описать, что такое "любовь", ни одно человеческое существо не сможет, это выражается лишь только поступками. Ну и с точки зрения человека на человеческие дела, правильнее было бы назвать тему - "что бы ты мог сделать ради любимого объекта?". Вкратце любовь просто привязанность не более, а значение слова зависит от человека.

Любовь - совокупность инстинктов и чувств, связанных между собой социальными отношениями между двумя привязавшимися друг к другу объектами.

Вывод - любви нет, есть неопределённость в выражениях.

 
Neta Дата: 17.07.2010, 16:20 | Сообщение: 79
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Невезде_Оливка, Ну какой же ты зануда. >( Нет ее.. А как хочется, чтобы была. girl_hysteric

 
Невезде_Оливка Дата: 17.07.2010, 17:11 | Сообщение: 80
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Ну какой же ты зануда.

:p
Quote (Neta)
А как хочется, чтобы была.

а что мешает?
 
Neta Дата: 17.07.2010, 17:21 | Сообщение: 81
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Невезде_Оливка, Как что мешает? Если ее нет, как ты говоришь. Как же может быть то, чего нет. Похоже ты меня заморочил совсем. ^_^

 
Невезде_Оливка Дата: 17.07.2010, 17:27 | Сообщение: 82
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Как же может быть то, чего нет.

того нет, есть другое, правда не всё, но так яснее и не разочарований от "плохой любви" не будет
 
Neta Дата: 17.07.2010, 17:54 | Сообщение: 83
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Невезде_Оливка,
И чего? Снова пришли к размножению что ли? blink Неее... я про вздохи, ахи, серенады, поцелуйчики, ношение на руках, цветы в руки и кофе в постель. Ой.. про постель лишнее получилось.


 
Невезде_Оливка Дата: 17.07.2010, 18:44 | Сообщение: 84
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
И чего? Снова пришли к размножению что ли?

ну от этого никуда не денишься, это основное в жизни человека обыкновенного, это просто забыли из-за романтики и приличия, хотя мб по-этому человек стал тем что сейчас есть, а не просто очередным зверьком.
Quote (Neta)
я про вздохи, ахи, серенады, поцелуйчики, ношение на руках, цветы в руки

Ведь необязательно любить что бы это делать, вон люди охи-вздохи люблю-целую, а пару раз пых-пых в кроватке, надоело и забыли друг-друга через неделю. Ведь тоже любовь была? Нет, вот именно, а как узнать то? так и много лет прожить можно, а в итоге хрен.
Quote (Neta)
Ой.. про постель лишнее получилось.

ага, за столом удобнее
 
Neta Дата: 17.07.2010, 18:57 | Сообщение: 85
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Невезде_Оливка, А за столом это как? blink На столе понятно, под ним тоже. А вот за %)

Добавлено (17.07.2010, 18:57)
---------------------------------------------
То что ты описываешь, ну и я тоже, это просто ухаживание самца. А после пых-пых конечно ничего уже не надо. А вообще и друзья и любовь познаются в беде, как это ни горько. Когда один человек не бросает другого.


 
Невезде_Оливка Дата: 17.07.2010, 19:05 | Сообщение: 86
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
А за столом это как?

я про завтрак
Quote (Neta)
А после пых-пых конечно ничего уже не надо.

это не интересно, и опять же по первобытному
 
Neta Дата: 17.07.2010, 19:20 | Сообщение: 87
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (Невезде_Оливка)
я про завтрак

А я про постель.
Quote (Невезде_Оливка)
это не интересно, и опять же по первобытному

Твоя глубокая мысль в меня не проникла. Не поняла короче.


 
Невезде_Оливка Дата: 17.07.2010, 20:44 | Сообщение: 88
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
А я про постель

чего постель?
Quote (Neta)

Твоя глубокая мысль в меня не проникла. Не поняла короче.

жизнь - гавно, любви - нет, всё - фигня.
А так?
жёстко но в планетарных масштабах верно :D


Сообщение отредактировал Невезде_Оливка - Суббота, 17.07.2010, 21:23
 
Arina Дата: 17.07.2010, 22:54 | Сообщение: 89
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Невезде_Оливка, Да ты прямо нигилист-пессимист какой-то. И зачем за всю планету сразу. Тут в своем курятнике разобраться бы. ^_^

 
Ford147 Дата: 17.07.2010, 23:49 | Сообщение: 90
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
любовь - зло
пока не соберетесь жениться/мужаться - не влюбляйтесь)
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что такое любовь? (В самом деле...)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024