w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
LavillDus
Главная » Новоcти железа [ RSS ]

Компания Motorola широко известна в России, а ее мобильные телефоны уже давно продаются в отечественных магазинах. Однако появилась информация о том, что производитель хочет уйти с российского рынка: компания закроет свое российское представительство, а реализацией телефонов Motorola в России будут заниматься дистрибьюторы, которые будут названы в ближайшее время.

TDK представила диск объемом 1 ТБ

Британское подразделение компании Samsung решило использовать слабые места конкурента себе на пользу.

Корпорация Intel представила свой второй шестиядерный процессор для компьютеров. Новый чип станет старшим в линейке Core i7, пишет PC World.

Компания Acer 27 мая представила смартфон Acer Stream. Как сообщается в официальном пресс-релизе, телефон оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем AMOLED с разрешением в 800 на 480 пикселей.

Дизайнер Хироми Кирики из Японии разработала концепцию браслетного компьютера Sony, который может появиться примерно через 10 лет, пишет Yanko Design.

Корпорация HTC официально анонсировала в России флагманский смартфон HTC Desire, работающий под управлением операционной системы Android 2.1, и всю обновленную линейку своих мобильных устройств, также впервые продемонстрированных на мобильном конгрессе в Барселоне.

Забава?

GIGABYTE выпускает первую системную плату UD7.

AMD объявила о выходе ATI Radeon HD 5970, которую корпорация называет самой быстрой видеокартой в мире. Пиковая производительность этой карты составляет 5 терафлопс (согласно спецификации - 4,64 терафлопс).

TAG Heuer выпускает новую версию мобильного телефона MERIDIIST в черном цвете. Вдохновением для создания этого уникального аппарата послужили культовые часы GRAND CARRERA CALIBRE 17 RS 2.

nuvifone M20 уже в России

Консоль Sony PS3 Slim в дизайне игры «Final Fantasy»

Xbox 360 как средство диагностики сердечных недугов

Японская компания Sony анонсировала выпуск новых плееров серии S740 в ультратонком корпусе

Может кто-то знал,а может и незнал.В общем следует попробовать этот апарат!

В первом квартале было еще хуже.

Компания AMD представила профессиональную видеокарту для рабочих станций ATI FirePro V8750. Она является самой мощной графической системой, выпускаемой под брендом ATI. Об этом сообщается в пресс-релизе AMD.

Информация об этих девайсах взбодрила лучше, чем удар лопатой по копчику.

Продажи мобильного компьютера Nokia в России стартуют 11 июня

Компания NEC представила 43-дюймовый ЖК-дисплей необычной изогнутой формы под кодовым обозначением CRV43.

"Приставки не научатся воспроизводить запахи еще 20 или даже 30 лет", – заявляет профессор Боб Стоун из Университета Бирмингема. По его мнению, с нынешним уровнем технологического развития воспроизводство запахов мультимедийными устройствами невозможно.

Но если у него что-то не укладывается в голове, это не отменяет шансов на реализацию концепции. Так, Министерство обороны Великобритании уже сегодня спонсирует проект тренировки военных. Во время тренировочных видеороликов в помещение выпускается неприятный запах, благодаря которому солдаты должны научиться нюхать опасность, обонять ее. По мнению сайта MailOnline, который не ссылается на какие-либо факты, эту технологию в скором времени могут взять на вооружение производители приставок Xbox 360 и PlayStation 3.


По слухам, на грядущей выставке Computex будет представлен 45-нанометровый процессор AMD Athlon II X2 250, реанимация бренда Athlon на основе самой современной микроархитектуры AMD. Двухъядерная новинка будет работать на частоте 3 ГГц при 1 Мб кэш-памяти L2 (L3 отсутствует за ненадобностью) и TDP до 65 Вт. По официальным данным, процессор для разъема Socket AM3 сможет похвастаться поддержкой DDR3 1066 МГц. Самое важное в аспекте новости – низкая цена на уровне $90 (для рынка США). Новый процессор рискует стать самым выгодным предложением на бюджетном рынке.

« 1 2 3 4 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024