w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Jester
Главная » Автоновости [ RSS ]

Еще в прошлом году итальянцы опровергали слухи о том, что гамму Lamborghini пополнит спортивный внедорожник, но теперь, по информации издания AutoBild, такая модель все-таки включена в планы компании. Ожидается, что она получит мотор, развивающий около 600 л.с., и предельно роскошный салон.

Американский производитель гиперкаров Shelby Supercars готовит 1350-сильный автомобиль, который должен обогнать Bugatti Veyron.

По неофициальным данным Ford готовится расширить гамму модификаций Фокуса.

Популярная малолитражка Peugeot 207 выпускается уже шестой год, и в 2012 году ее сменит новинка.

Немецкий хэтчбек нового поколения должен появиться через год, и пока его внешность держится в секрете.

Ford собирается в 2014 году представить новое поколение своего легендарного купе Mustang.

Кажется, что Audi A5 появилась на рынке совсем недавно. Между тем, эта модель продается с 2007 года, и в немецкой компании справедливо решили, что настала пора для рестайлинга. Причем, обновлению подверглось не только двухдверное купе, но и пятидверный А5 Sportback, кабриолет и даже спортивные модели линейки S.

Преемник модели Peugeot 207, проходящий дорожные испытания на территории Европы, станет первым автомобилем в линейке французской компании, оборудованным 3-цилиндровыми бензиновыми моторами.

С уходом «на пенсию» купе Bugatti Veyron жизнь этого семейства гиперкаров не закончилась. Скорее, наоборот. Только что был представлен изготовленный в единственном экземпляре родстер Bugatti Veyron Grand Sport L'Or Blanc (Белое золото). Белым золотом в средние века называли фарфор, и французский суперкар получил такое имя не случайно, так как участие в его создании принимала берлинская Королевская мануфактура фарфора.

Руководство Горьковского автозавода приняло решение полностью отказаться от собственной марки Volga – под этим брендом в последнее время продавались перелицованные Chrysler Sebring предыдущего поколения, которые собирались в Нижнем Новгороде.

В августе этого года внедорожник Chevrolet Niva получит ранее невиданные для себя опции – речь идет о подушках безопасности и антиблокировочной системе тормозов.

К 2014-му году в Штутгарте построят прототип категории LMP1. Шестнадцать побед в Ле-Мане им мало – немцы хотят еще. Автомобиль создается для чемпионата мира по гонкам на выносливость и легендарного марафона «24 часа Ле-Мана», где пока доминируют прототипы Audi и Peugeot.

На прошедшем 23 июня в имении Элтона Джона аукционе White Tie & Tiara, английское представительство Audi выставила два необычных лота – суперкары Audi R8 Spyder с хромированными кузовами. За исключением хромированного кузова, представленные на аукционе суперкары ничем не отличаются от других, обычных «эр-восьмых». Машины оснащаются 5,2-литровыми «десятками» мощностью 525 л.с. (530 Н•м), шестиступенчатой секвентальной роботизированной КПП R-Tronic и системой постоянного полного привода с межосевой вискомуфтой. Максимальная скорость составляет 316 км/ч, а разгон до первой сотни занимает 3,9 с.

FIA в новых правилах устраивает всё, команды — почти всё, и они просят уступок. А организаторы этапов раздражены: на «тихие машины» никто не захочет смотреть.

Lotus займется разработкой собственных двигателей

Началось строительство Ё-завода

Hyundai выпустит купе Elantra

Новый кабриолет Astra будет иметь тканевую крышу

Honda представляет CR-Z Racer

Партия «фонящих» японских автомобилей обнаружена сотрудниками таможни и Роспотребнадзора в Магадане.

Бренд Mitsubishi больше всего востребован на российском рынке.

Компания Mosler поделилась подробностями о суперкаре Raptor

Спустя год после выпуска суперкара R8 GT руководство компании Audi представляет публике его открытую версию Spyder. Новый родстер с мягким "тряпичным" верхом оснащается точно таким же силовым агрегатом, что и купе, — 5,2-литровым бензиновым V10 мощностью 550 л.с.

Обновленный Nissan GT-R станет еще мощнее

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024