w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Автоновости [ RSS ]

Горьковский автозавод запустил в серию автомобиль “Газель-Бизнес” с улучшенными потребительскими свойствами. [b][color=gray]

Виталий Петров выступит в "Формуле-1" благодаря кредиту, полученному его отцом под залог своей собственности. Об этом Ленте.ру сообщила менеджер гонщика, Оксана Косаченко. По ее словам, для того, чтобы собрать необходимую для выступления сумму, отцу гонщика пришлось заложить не только недвижимость, но и "вообще все имущество".

Итальянский концерн Fiat планирует создать новую группу компаний, в которую войдут три принадлежащие ему бренда со спортивным имиджем – Alfa Romeo, Maserati и Abarth.

Основатель и руководитель итальянской компании Pagani Горацио Пагани в интерьвью сетевому изданию Argentina Auto Blog раскрыл подробности о новой модели, которая придет на смену суперкару Zonda. По его словам, автомобиль получит название C9, появится на европейском рынке к концу текущего года, и будет выпускаться ограниченным тиражом в 40 экземпляров в год.

На аукционе коллекционных автомобилей Barrett-Jackson в США известная американская компания Shelby представила очередную тюнинговую версию купе Ford Mustang GT - GT350. Машина построена в честь 45-летия со дня появления первого классического "Мустанга" Shelby GT350, который был выпущен в количестве 562 экземпляра. Новая модель будет собрана в количестве 2200 штук.

Lamborghini начала тесты совершенно нового суперкара, который придет на смену модели Murcielago. И не исключено, что презентация этой машины пройдет уже в марте на автосалоне в Женеве, хотя серийное производство начнутся не раньше 2011 года.

Шумахер вернулся в Формулу-1. Официально

Американский автопроизводитель готовится остановить производство машин Saab и постепенно свернуть весь бизнес марки.

Компания Ferrari вновь собирается сделать настоящий автомобиль-мечту.

Ассоциация команд "Формулы-1" (FOTA) в четверг единогласно проголосовала за принятие в свои ряды еще двух коллективов - будущих новичков чемпионата мира Lotus и Manor.

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini приступил к первым тестовым испытаниям преемника модели Murcielago

Чемпион мира 2009 года в автогонках "Формулы-1" Дженсон Баттон подписал контракт с McLaren, и проведет три следующих года в британской команде, сообщает autosport.com. Таким образом, Баттон станет напарником чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона.

Ли Ноубл, основатель и бывший владелец компании Noble, основал новую фирму по производству суперкаров - Fenix Automotive. Как пишет британский журнал EVO, первый автомобиль под новым брендом Ноубл планирует представить уже в 2010 году.

Компания Mercedes-Benz объявила о покупке команды "Формулы-1" Brawn GP, и переименовании ее в Mercedes GP.

За три года 73-летний бизнесмен из Флориды разбил 10 суперкаров разных марок. Об этом сообщает сайт Wrecked Exotics, специализирующийся на сборе информации об авариях с участием дорогих автомобилей.

Британская компания Arash собирается построить экстремальную версию своего суперкара AF-10, которая будет оснащаться 1200-сильным двигателем. Об этом со ссылкой на основателя и владельца компании Араша Фарбуда пишет журнал Autocar.

Компания Porsche объявила об убытках по итогам 2008-2009 финансового года, который закончился 31 июля: за 12 месяцев производитель спорткара потерял 4,4 миллиарда евро.

Автомобильная компания Chrysler представила свой новый логотип, который скоро начнут ставить на все модели компании. По словам представителей американского концерна, этот лого должен символизировать выход компании на новый уровень после проведения тяжелейшей процедуры банкротства.

Toyota уходит из Формулы 1

ЗАЗ Lanos обновится в 2009 году - ЗАЗНа автосалоне SIA’ 2007 Запорожский автомобильный завод (ЗАЗ) представил концепт Lanos M, который приоткрывает завесу над внешностью рестайлинговой модели Lanos. Со следующего года ЗАЗ останется единственным производителем Lanos, поэтому на заводе задумались над продолжением жизни удачной модели.

О том, что компания Porsche ведет работы по созданию второго поколения внедорожника Cayenne, мы уже писали. Но вот сегодня стала известна дата официальной презентации этой модели – Cayenne II покажут в марте следующего года на автосалоне в Женеве.

Компания Nissan представила на автосалоне в Токио обновленный GT-R. Вопреки ожиданиям фанатов, иной внешности автомобиль не получил, все изменения носят исключительно технический характер.

На автосалоне в Токио, который открывается на этой неделе, компания Lexus, наконец-то, представит серийную версию своего нового суперкара под названием LF-A. Это самый быстрый автомобиль, когда-либо выпускаемый компанией Lexus.

Руководство немецкого концерна Volkswagen объявило сегодня о покупке 49% акций компании Porsche, передает агентство Reuters. Сумма этой сделки составит 3,9 млрд. евро или 5,8 млрд. долларов США.

Вы знаете о существовании компании Vermot AG? Наверное, нет. Между тем эта фирма является еще одним немецким автопроизводителем – недавно Vermot AG заявила о том, что она начинает выпускать свой собственный родстер, который получил название Veritas RS III Roadster.

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024