w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Автоновости [ RSS ]

Минэкономразвития хочет сделать платными большинство российских федеральных дорог.

Выпуск «бюджетных» моделей станет для компании Porsche приоритетной задачей. Ведь только таким способом Porsche может выполнить новую «задачу партии», вернее руководителей концерна Volkswagen, по увеличению производства в два раза до 150 000 машин в год

Представители компании Bugatti ранее уже говорили о том, что через пару лет они начнут сборку нового автомобиля. Речь идет о большом седане, который получит название Galibier 16C.

Руководство американского концерна General Motors приняло решение полностью ликвидировать бренд Saturn.

Немецкое тюнинг-ателье Avus Performance раньше специализировалось исключительно на «прокачке» европейских автомобилей: Audi, Mercedes-Benz, Porsche, Bentley. Но то ли немцам стало скучно ограничивать себя автомобильной продукцией Евросоюза, то ли кризис заставил их принимать неординарные решения, но они решили обратить внимание на японцев.

Волжский автозавод сейчас является главным поставщиком новостей для всей российской прессы. Еще бы, крупнейшее в России автомобильное предприятие решилось на увольнение почти 30 000 человек из 102 000 работников! Для 780-тысячного Тольятти это очень серьезная цифра. И одномоментное увольнение такого огромного количества людей может привести к очень нехорошим последствиям.

ух нифига себе!!!!!!!!!! О_О

Центр столицы сложно удивить чем-нибудь автомобильным. Mercedes? Да их там больше, чем таксистов возле Курского вокзала. Bentley? Присмотритесь получше: парочку «скромняг» обязательно заметите у ближайшей чебуречной. Porsche? Наверняка кто-нибудь уже наслаждается «вибромассажем» на брусчатке возле Красной площади. Но на этот раз один автомобиль все-таки умудрился собрать толпу на парковке у ГУМа. И автомобиль этот, что вдвойне удивительно, отечественного производства.

На автосалоне во Франкфурте совершенно неожиданно для всех состоялась премьера новой версии российского суперкара Marussia.

Lamborghini продолжает радовать своих поклонников – итальянская компания представила первые фотографии открытой версии суперкара Reventon

На этой неделе российские дилеры начали продажу универсалов Lada Priora.

McLaren опубликовала официальные фото своего суперкара.

Сегодня, одновременно с фотографиями нового суперкара от McLaren, в Интернет попали первые снимки аналогичного автомобиля от Mercedes-Benz – речь идет, конечно же, о модели SLS AMG Gullwing.

Джанкарло Физикелла освобожден от контракта с Force India и сядет за руль второй машины Ferrari в оставшихся гонках сезона.

19 сентября этого года на знаменитой английской гоночной трассе в Гудвуде состоится презентация новейшего британского суперкара – Noble M600. Основатель фирмы Noble, Ли Ноубл, без лишней скромности позиционирует свой спорткар как прямого конкурента Lamborghini Murcielago и Ferrari F599 GTB Fiorano. И надо заметить, основания для таких смелых заявлений у него есть.

Немецкое издание Auto Motor und Sport опубликовало свой рейтинг самых быстрых и медленных автомобилей, которые можно купить в Европе.

Bentley Mulsanne

Ижевский автомобильный завод начал процедуру банкротства. По сообщению РИА «Новости», соответствующее заявление было подано 6 августа в Арбитражный суд республики Удмуртии.

Компания Aston Martin собирается добавить прыти суперкару DBS: испытания новинки вовсю идут на Нюрбургринге. Точной информации по новинке пока нет: в компании тщательно скрывают факт подготовки автомобиля. Но очевидцы утверждают, что по Нордшляйфе вовсю катается Бондмобиль с нестандартным аэродинамическим обвесом.

Концерн собирается представить новое поколение Chevrolet Corvette через три года. По заявлению руководства компании, спорткар покажут в 2012 году на одном из центральных автосалонов.

В недрах компании Audi кипит работа над новой экстремальной версии суперкара R8. Казалось бы, куда уж быстрее: даже стоковая R8 способна заткнуть за пояс многих конкурентов. Но инженерам из Ингольштадта так не показалась, и трековая модификация суперкара с приставкой Sport в данный момент проходит гоночные испытания на Нюрбургринге.

Среди многочисленных немецких тюнинг-ателье мюнхенская фирма Geiger Cars стоит особняком. Потому что уже тридцать лет баварцы «прокачивают» исключительно американские автомобили. Причем немцы могут «прокачать» все что угодно – от монструозного пикапа Ford F-650 до спорткара Chevrolet Corvette.

Малоизвестная флоридская фирма Elite решила придать купе Aston Martin V8 Vantage облик боевого ле-мановского болида и выпустить этот автомобиль на дороги общего пользования. Машина получила новые карбоновые передний и задний бамперы с диффузором, капот и крылья, благодаря чему ширина машины увеличилась на 50 мм, а вес снизился на 100 кг (1530 кг). Подвеска так же была доработана, что позволило уменьшить клиренс на 25 мм.

Михаэлю Шумахеру пришлось отказаться от планов возвращения в Формулу 1 из-за последствий травмы, полученной в мотоциклетной аварии зимой этого года.

В ближайшее время на одном из аукционов может уйти с молотка самый дорогой автомобиль на планете! Речь идет о Rolls-Royce Phantom II 40/50 HP Continental 1934 года выпуска, который также известен как Star of India.

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024